Белорусская милиция сообщила подробности ДТП с Каем Метовым

Белорусская милиция сообщила в воскресенье подробности ДТП с российским певцом Каем Метовым под Минском. Певец должен был принять участие в концерте по случаю дня города Гродно в субботу, однако по дороге вечером в этот день в областной центр попал в аварию.

«Ряд новостных ресурсов опубликовали информацию о том, что под Минском произошло ДТП с участием артиста российской эстрады. По предварительной информации, [в субботу] около 18:00 на 85 км автодороги М6 Минск — Гродно водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Toyota, двигаясь в направлении Гродно, не учел погодные условия, не справился с управлением и совершил наезд на осветительную мачту», — говорится в сообщении Telegram-канала пресс-службы УВД Минского Горисполкома. По ее данным, автомобиль оказался в кювете, транспортное средство получило механические повреждения. «Артист, находившийся на заднем сиденье, был доставлен для обследования в медучреждение», — добавили в пресс-службе.

Позже исполнитель вышел на связь и рассказал российским СМИ, что в результате происшествия никто серьезно не пострадал. Его отправили в больницу на медобследование, и, по словам врачей, у него все в порядке, чувствует он себя хорошо.

ТАСС