26 марта пройдет онлайн-встреча с экономистом Михаилом Хазиным

Дорогие друзья!

Ситуация в мире диктует свои правила.

Медиа-клуб «Формат А-3» вместе со всеми временно переходит в онлайн-режим. Мы не отменяем намеченные встречи с нашими уважаемыми экспертами — писателями, журналистами, режиссерами, космонавтами. Просто отныне (временно) они будет проходить дистанционно. Первая такая видео-встреча состоится уже на этой неделе. Известный экономист и политолог Михаил Хазин в ближайший четверг — 26 марта — проведет телемост с журналистами из Таллина с 09:00 до 11:00 утра по московскому времени. Он готов пообщаться с нашими постоянными участниками клубных дискуссий на тему «Мир: до и после коронавируса» и ответить на все волнующие вопросы. Если вы хотите принять участие в этой встрече, подписывайтесь на наш Youtube–канал: “Format A-3” и присылайте свои вопросы по адресу: mediaclub.formata3@gmail.com. Ссылка на он-лайн трансляцию: https://youtu.be/ARUXBs-8cOI

Телемост будет организован при участии канала TVN (Таллин), российского информационного агентства «Аврора» и дружественного нам медиа-клуба «Импрессум».

Какой ущерб коронавирус нанес и еще нанесет мировой экономике? Как изменится расстановка сил между Востоком и Западом? Что ждет Евросоюз, который сегодня вернулся к межгосударственным границам и сугубо национальным интересам? Какая модель демократии и построения общества окажется более эффективной в нынешних условиях? На эти и другие вопросы Михаил Хазин ответит развернуто и аргументированно. Его способность предсказывать мировые катаклизмы стала своеобразной «визитной карточкой» эксперта.

Видеозапись онлайн встречи мы обязательно разместим на сайте медиа-клуба «Формат А-3», медиа-клуба «Импрессум» и на нашем Yotube-канале.

Формат А3