В топе-100 лучших

Шесть компаний из белорусского Парка высоких технологий вошли в рейтинг The 2017 Global Outsourcing 100. Такая информация размещена на сайте Парка высоких технологий.

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) опубликовала список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга The Global Outsourcing 100 в специальном приложении к журналу Fortune за второй квартал 2017 года. В рейтинг вошли компании, представленные в Парке высоких технологий — Bell Integrator, Ciklum, EPAM Systems, IBA Group, Intetics, Itransition.

Компании оценивались по пяти характеристикам: размер и темпы роста, отзывы клиентов, награды и сертификаты, развитие инноваций, корпоративная социальная ответственность.

Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга — организация, которая устанавливает стандарты аутсорсинга и поддерживает его развитие. Объединяя свыше 120 тыс. компаний и их партнеров, ассоциация защищает интересы индустрии аутсорсинга, помогает компаниям по всему миру развивать аутсорсинг, повышать ROI (коэффициент окупаемости инвестиций) и расширять возможности аутсорсинга в бизнесе.